Сильно выпадают волосы

В марте переболели дихорадкой денге, 3 недели назад начали очень сильно выпадать волосы. Клинический и биохимический анализы крови показали, что все в норме. Железо в норме. Только понижена медь. Какие анализы сдать дополнительно, чтобы устранить проблему? И может быть какие-то обследования пройти?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Рекомендую выполнить узи щитовидной железы и сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, чтоб оценить ее функцию (ТТГ, Т4 св., АТ-ТПО), так же витамин Д

Анастасия Алексеевна, спасибо большое!