СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильно выпадают волосы

В марте переболели дихорадкой денге, 3 недели назад начали очень сильно выпадать волосы. Клинический и биохимический анализы крови показали, что все в норме. Железо в норме. Только понижена медь. Какие анализы сдать дополнительно, чтобы устранить проблему? И может быть какие-то обследования пройти?

Нет
40 лет
15 Июня 2024·Просмотров: 228·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Рекомендую выполнить узи щитовидной железы и сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, чтоб оценить ее функцию (ТТГ, Т4 св., АТ-ТПО), так же витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.