Упадок сил, подавленное состояние, выпадение волос
Здравствуйте, женщина 37 лет,после определенного стресса произошел общий упадок сил, депрессия, выпадение волос, частое мочеиспускание. Сдала анализы, они не очень хорошие. Как вам их прислать чтобы посмотрели?
Принятый ответ
Здравствуйте
Файл с анализами можно прикрепить к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как я поняла, на странице диалога под текстовым полем должна быть ссылка «прикрепить изображение или pdf файл». В случае чего, просто напишите в каких показателях отклонения.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите файл с анализами к вопросу, это просто, или если не получается опишите в вопросе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно прикрепить под вопросом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Под вопросом можно прикрепить все результаты, либо написать текстом.
Как прикрепите, напишите.
Здравствуйте, обратитесь в тех поддержку сайта, вам подскажут как прикрепить анализы.
Здравствуйте
Прикрепите файл к вопросы