Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста Пью Серенату 100 мг Сейчвс миндалины промыли и я не выпила таблетку, а уже надо пить Сказали час не есть не пить Ничего страшного, что один раз позже выпью?

ГТР
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, примите серенату через час. А завтра в обычное время.

Принятый ответ

Добрый день! Разница в час не принципиальна, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, разница в 2-3 ч не принципиальна, разбег до 12 ч тоже ничем вам не грозит, даже если разово и сутки пропустить, но на сутки лучше не попускать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Допустим пропуск до 12 часов, но не более

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Ничего страшного