Прием противозачаточных таблеток — вопрос №1358752
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я начала принимать противозачаточные таблетки «Эстеретта», уже приняла 24 таблетки и там еще есть 4 таблетки пустышки и вроде как как только их четыре выпьешь и должны начаться месячные, но я выпила только две и сегодня у меня начались месячные. Нужно ли мне допить те две таблетки и начать новый курс или можно сегодня уже его начать? Спасибо за ответ
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!