Прием противозачаточных таблеток

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я начала принимать противозачаточные таблетки «Эстеретта», уже приняла 24 таблетки и там еще есть 4 таблетки пустышки и вроде как как только их четыре выпьешь и должны начаться месячные, но я выпила только две и сегодня у меня начались месячные. Нужно ли мне допить те две таблетки и начать новый курс или можно сегодня уже его начать? Спасибо за ответ

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровотечение отмены (месячные ) начинаются со 2 по 4 пустышку. Вы допиваете 2 пустышки оставшиеся , далее начинаете новую упаковку, даже не смотря на кровянистые выделения. И так из раза в раз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, так работает препарат. Продолжайте прием препарата дальше по схеме.

Принятый ответ

Добрый вечер,Екатерина. Это абсолютная норма.Вы должны продолжить прием оставшихся пустышек и начать новую упаковку после.Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, Вы принимаете еще 2 неактивные таблетки и начинаете прием новой упаковки.

Принятый ответ

Здравствуйте это норма , менструация может начаться и на 2 неактивной таблетке . Продолжайте приём остальных таблеток и начинайте затем вторую пачку

Здравствуйте. кровотечение отмены начинается после отмены приема гормонов, это как раз на 2-4 пустышке. у вас все нормально, не переживайте и продолжайте прием пустышек.

Здравствуйте. Нужно допить упаковку до конца и начать новую