Почему у кошки нет молока

У меня кошка вчера родила, помыла и откусила пуповину, малыш сосет ее сосок но молока нету, так же он мяучит а кошка неподходит(если только иногда полежит рядом и сразу идет ко мне мяукая

Нет и зачем это
27 лет

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте!
Молоко у кошки может приходить через несколько дней, особенно если рожает впервые.
Рекомендую купить молочную смесь для котят и пока кормить искусственно.

Виктория Витальевна,здравствуйте, да родела впервые одного котёнка, странно что он лежит под ванной мяукоей а маме пофиг лежит на диване, я стараюсь через шприц сливками 10% покормить, выходит прям чуток

Андрей, такое поведение бывает у первородящих и может таким и остаться, к сожалению.
Лучше кормить специальной смесью и есть спецбутылочки для этого.