Лечение по мазку

Здравствуйте! Напиши лечение, пожалуйста. Есть ли необходимость лечения? Партнер тоже должен лечиться?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выявлена условно-патогенная микрофлора. Есть ли жалобы на зуд, жжение, неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, выделения небольшие, запах немного

Тогда клиндацин б пролонг 6 дней вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас ИППП не обнаружено, у вас выявлено условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально. У партнёра жалобы если нет , то лечение не требуется, это не ИППП

Принятый ответ

Добрый день.
Свечи Лименда по 1 на ночь 7 дней,.
Азитромицин по 500 мг за час до еды - 6 дней.
Партнеру - ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требует.
Никакой угрозы для вашего здоровья не несут

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у партнера нет жалоб, то не нужно. Вам при наличии жалоб достаточно пропить Таблетки Трихопол по 1т 0,25 3 раза в день-5 дней. проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней и заселить влагалище полезной флорой, приняв т. Вагилак проледи по 1 капс 2р/д - 1 месяц?. Если ничего не беспокоит, в лечении вы не нуждаетесь.