Фемофлор 16

Добрый день . Партнеру поставил уролог баланопостит . Меня ничего не беспокоит . Сдала анализы , всё ли в норме ? Надо ли мне проходить совместное лечение с партнером ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший результат анализа, количество лактобактерий преобладает. Со флорой все в порядке у вас. Нормоценоз-норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
Результат мазка хороший.
Основная флора - свои полезные ЛАКТОБАКТЕРИИ.
В очень незначительном количестве выявлены условно патогенные микроорганизмы. Это норма.

Здравствуйте, у вас в низком титре условно патогенная Флора, преобладают лактобактерии. Это вариант нормы. Есть ли у вас какие то жалобы?

Елена Федоровна, у меня нет . У партнера да . После па раздражение появляется ,поставили баланопостит . Назначили лечение ,надо ли мне какое-то лечение ?

Принятый ответ

Яна, если у вас нет жалоб, то лечение вам не требуется. У вас отличный результат, просто если начать прием антибактериальных препаратов можно спровоцировать бак вагиноз

Здравствуйте! Если жалоб у Вас нет со стороны половых путей, то лечения Вам не требуется в данном случае.

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, если у вас нет никаких жалоб, то никакого лечения не требуется