Плохо ли то, что лопнули капиляры в глазах

У меня лопнули капиляры в глазах, в одном глазу больше всего. Глаз с одной стороны совсеи слегка красноватый и лопнувшие капиляры выглядят как красные нити с одной стороны. Если поднять веко, там тоже есть, как и на втором глазу. Также есть небольшая боль в глазах, которая иногда проходит, но появляется снова.

16 лет

Надо , конечно, видеть фотографию глаз
Ну вообще , если это коньюктивальное кровоизлияние , то само рассосётся
за пару недель , но чтобы ускорить рассасывание , вы можете закапывать хилопарин комод четыре раза в день