Диаскинтест
Здравствуйте, я в пятницу сделала диаскинтест. Подскажите, пожалуйста, что можно, а что нельзя кушать ? И что нельзя делать когда сделала диаскинтест? Я в понедельник пойду проверят результат диаскинтест.
Хронические заболеваний нет
28 лет
Здравствуйте. Если наблюдается аллергия, даже периодически, можно принять сейчас и утром антигистаминный препарат Цетрин, Супрастин, любой другой. Исключить из рациона шоколад, цитрусы, свежие фрукты на время, пока не проверят результат. Постарайтесь не пользоваться моющими средствами.