Цефиксим при беременности — вопрос №2198633
Здравствуйте. У меня 20 недель беременности. По результатам бак посева и мазка врач назначает антибиотик цефиксим 5 дней по 800 мг. И клотримазол 5 дней. На 11неделе пила Амоксиклав 7 дней. Это уже второй раз когда назначают антибиотик. Скажите на сколько цефиксим безопасен для ребёнка? Беременность очень желанная, боюсь навредить малышу.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!