Расшифруйте фемофлор

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста фемофлор . Беспокоит сухость в районе влагалища ,выделения белые,кремообразные , сильный запах кислоты . У врача была, сказала цервицит . Выписала метронидозол 7 дней, Эльжину 6-9 дней ,после этого лактожиналь . и в течении 6 месяцев флуконазол ( 1 таблетку в неделю)

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, Здравствуйте! Прикрепила

По анализу у вас всё в порядке, поэтому антибиотик можете не принимать, используйте только свечи

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фемофлор у Вас нормоценоз. Вся условно-патогенная флора в небольшом количестве, лактобактерии в абсолютном большинстве - все как нужно.
Учитывая наличие жалоб, пролечиться нужно, но, думаю, что можно ограничиться Эльжиной.

Принятый ответ

Добрый день!
По фемофлор у вас все хорошо. Неприятные ощущения описанию похоже вызваны дефицит ом эстрогенов. Рекомендую сдать гормоны: ФСГ, лг, эстрадиол, ттг, пролактин на 2-3 день цикла. Сейчас рекомендую использовать гинофлор э по 1 вагинальной таблетки 1 раз в день 10 дней или как альтернатива можно использовать триоженаль.

Принятый ответ

Добрый день.
Однако, результат фемофлора вполне нормальный, не содержит ничего требующего коррекции.
Если направить усилия на скудное количество уреаплазмы в результате, то выберите Полижинакс по 1 св на ночь 6 дней, а через рот примите 1 грамм Азитромицина однократно до еды.
Лактожиналь не нужен - у вас нормальное количество лактобактерий.

Принятый ответ

ЗДравствуйте! По анализу у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечениене требуется

Здравствуйте, по фемофлору у вас всё в порядке -полный нормрюлценоз. Лактобактерий в достаточном количестве, выявлена условно-патогенная микрофлора. В приеме системного антибиотика вы не нуждаетесь. Возможно просто обойтись курсом свечей, можно эльжина.