Расшифровка УЗИ молочных желез

Здравствуйте! Почему УЗИ - врач поставил категорию birads-3, при ММГ категория birads-2? Что делать? Идти на биопсию?

Миома матки, состояние после резекции (1 год)
43 года

Здравствуйте
прикрепите узи и маммографию к вопросу

Принятый ответ

по узи есть небольшая фиброаденома 8 мм
она требует только наблюдения.

Любое новое плотное образование дает категорию минимум birads3.
Маммография в виду высокой плотности молочной железы может видеть недостаточно и выставляет не совсем правильные категории.

Узи контроль через 3 месяца