Течёт из носа и постоянно хочется чихать
Першение в горле, течёт из носа, постоянно чихают, температуры нет пью ингавирин, септолете рассасываю, грудной сбор пью, от аллергии то же пью+витамины, только хуже стало
Нет
40 лет
Добрый день. Сдавайте ОАК, кровь на СРБ. Пока можно промывать нос солевыми растворами (долфин, физиомер), наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, если будет сильный отек - називин. Горло полоскать раствором ОКИ 3-4 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин 4-5 раз в день.