Консультация стоматолога /

Краска для зуба — вопрос №2200873

Уважаемые участники форума! Так получилось, что врач сняла коронку с 25-го зуба. Сейчас зуб очень тёмного цвета. Очень прошу посоветовать мне лак или карандаш, чтобы хоть как-то отбелить его, хотя бы на 1-2 тона. Гастроэнтеролог советует воздержаться от удаления зуба минимум 2-3 месяца.Я работаю учителем и не могу показываться на работе с коротким чёрным зубом, который заметен при улыбке. Вся надежда на Вас.

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте.
Существует лак для декоративного окрашивания КолорДент. Можно приобрести на валдберриз.
Но не выдерживает горячего.
Думаю вам может подойти этот вариант.
Клиент
Александра Александровна, спасибо за ответ! Только представитель бренда утверждает, что этот лак не справится со своей задачей. Все равно попробую заказать и далее буду удалять зуб. Если Вас не затруднит, дайте совет. Может реально установить временную коронку на 3-4 месяца?

Детский стоматолог, Стоматолог
Временную коронку из пластмассы вполне можно установить. Это выход. И устанавливается сразу при посещении доктора.
Лак действительно ненадёжный. По отзывам у кого-то держится, у кого-то нет.
Клиент
Александра Александровна, спасибо большое! У меня как раз была временная коронка, которую сняли -начала шататься