Могут ли вернуться приступы без приёма лекарств
Здравствуйте, у ребенка с января 2024 была отмена препарата из- за ремиссии 3 года. И в мае этого же года ребенок заболевает ОРЗ и поднимается температура 38,3.И начинается приступ. Почему он может возникнуть? Что может провоцировать приступы? Ребенку 12 лет
Нет
38 лет
Здравствуйте
Для того что бы понимать всю картину, надо знать весь анамнез
Какие приступы были? Когда впервые возникли? Как сразу достигли ремиссии ? Какой препарат и в какой дозировке принимали? Как к результаты ээг были ? МРТ заключение