Красное пятно на груди
Здравствуйте! Дней 5 назад появилось красное пятно на груди. Уплотнений не нашла. Само пятно не беспокоит. Если надавить,немного болит. Фото прилагаю
Здравствуйте.
Это укус насекомого или мелкий внутрикожный воспалительный элемент.
Акридерм ГК дважды в сутки до 10 дней. Все пройдёт без следа. Опасности для ткани молочной железы нет
Наталья Александровна, спасибо большое. Это же точно не похоже на воспаления при раке?
Нет конечно, никакие виды рака так не выглядят
Наталья Александровна, спасибо большое,теперь спокойна))
Принятый ответ
Будьте здоровы
Здравствуйте
По фото это воспалительный элемент, кожное проявление не связанное с тканями молочной железы. Сейчас наносите акридерм в течение 7-10 дней. Пройдет.
Рустам Гамирович, здравствуйте,спасибо большое,это же точно не похоже на воспаление при раке?
Принятый ответ
Нет. Данных за рак нет.
Здравствуйте
Вероятнее всего, это проявление воспалительного процесса.
Наносите дважды в день в течение 7 дней Акридерм.
Никакой связи с самой тканью МЖ нет