Что вас беспокоит?
Пятна на головке полового члена
Здравствуйте. С некоторого времени после анального и арального секса на головке члена появились пятна (около 3-х месяцев назад). Половой партнер один, у нее симптомов нету. По назначению врача пропил Флуконазол, не помогла. Также мажу Декспантеном (аналог Бепантена) , принимаю Аевит все это 10 дней, половой покой. Мало что поменялось в течении месяца, пятна то уменьшаются то становятся вновь крупными. Сделал Андрафлор скрин и анализ крови на сахар, результаты, так же свежее фото симптомов прикрепил. Возраст: 30
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.Физически Вас это беспокоит?Зуд,жжкние?
Луиза, добрый день. Иногда бывает зуд, редко. Также появляется белый налет, например с утра. Доставляет дискомфорт
Принятый ответ
У Вас проявления баланопостита.Начните сейчас наружно наносить Тридерм 2р/с 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Константин
Я вам рекомендую обратиться к дерматологу очно и провести дерматоскопию
Возможно это сосудистое обрадование
В анализах все хорошо
Партнерша пусть сдаст Фемофлор тоже, ее флору посмотреть
Сейчас наружно: фуцидин крем 2 раза в день 7-10 дней
Половой покой
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- х/б широкие трусы
Здравствуйте! Партнёрша сдавали мазки на микрофлору? Фемофлор скрин?
Вам крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения продолжать. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, здравствуйте. Партнерша не сдавала мазок.
Необходимо сдать. Возможно, причина в дисбактериозе влагалища. Вам продолжать лечение.
Галина, Здравствуйте. Если я соблюдаю половой покой 10 дней плюс мазь, а результат не важный, то причем здесь дисбактериоз партнерши? Контакта то нет.
Принятый ответ
Значит есть раздражающий фактор. Смените средство гигиены, бельё. Если есть проблемы с ЖКТ, то нужно пролечить.
Доброго времени суток. На ИППП совсем не тянет. Какое-то раздражение присутствует. Сдайте кал на кальпротектин. Если результат будет повышен, то к гастроэнтерологу!
Сейчас необходимо Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Лоратадин по 1 таб на ночь 10 дней. Полисорб по 1 пакетику в день 10 дней.
Владимир, Здравствуйте. т.е. это не нарушение микрофлоры? А от чего поможет Бепантен и остальные препараты по вашей рекомендации? Спасибо.
Возможно причина не местная, а со стороны ЖКТ.
Владимир, здравствуйте. А как ЖКТ может влиять на мои симптомы, хотельсь бы понять о чем речь? Я каких то жалоб особо не замечал.
Принятый ответ
Долго объяснять. Есть взаимосвязь!
Сдайте кал на кальпротектин, если будет повышен, то обязательно обратитесь к гастроэнтерологу.
Похожие вопросы по теме
- 25 Февраля 201920 ответов
- 1 Ноября 20192 ответа
- 13 Декабря 20192 ответа
- 27 Сентября 20208 ответов