Метадон снижение дозы
Здравствуйте , знакомый стоит на сайте заместительной терапии и принимает метадон 75 мг , как правильно снижать дозировку , что бы прекратить примем метадона СПАСИБО
Принятый ответ
По новым международным стандартам - это необходимо делать через бупренорфин, но никаких гарантий, что это закончится успехом - нет.
Если вы хотите увеличить шансы на успех, надо подключать немедикаментозные методики восстановления структур мозга, которые отвечают за тягу (прилежащее ядро), за контроль поведения (лобные доли), за болевые ощущения (таламус). Только так можно полностью восстановить мозг.
Если хотите пройти полный курс восстановления мозга, то пишите Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33