Алкоголизм

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда кодируется человек потом ему прописывают тетурам. Хоть была это шаманка или опытный психолог или врач нарколог но рецепт тотже. Недавно знакомый ходил к специалисту, тот беседовал с ним 3 часа в итоге прописал тетурам , дал справка кодировке на год. Можно ли самому просто начать принимать тетурам.

1. Все кодировки это 100% шарлатанство, т.к. не существует дисульфирама в инъекциях.
2. Назначают в конце всех кодировок дисульфирам в таблетках по приницпу каша из топора. Каша - это таблетки дисульфирама. Топор - это все кодировки, которые пустышки по своей сути
3. Вы сами можете начать пить дисульфирам, но надо отдавать себе отчет, что тетурам не убирает тягу к алкоголю, он просто вызовет у вас отравление при приеме алкоголя. Этот страх держит человека какое то время.
4. Этот же страх приводит к стрессу. Стресс приводит к тому, что в будущем человек после любой кодировки и дисульфирама будет пить еще больше, чем до этого.
5. Если хотите убрать именно тягу, то это делается совершенно другими способами, не таблетками и не кодировками
6. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю материалы по этой теме, чтобы вы не покупались на мифы и сказки от коммерческой наркологии.