Образование на языке
Добрый день. После установки пломбы рассмотрел образование на корне языка, оно уже более полу года,.одного размера. Боюсь онкологии и впч. Посмотрите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гипертрофированный сосочек языка. Вам нужно обратиться к стоматологу для осмотра зубочелюстной системы на предмет постоянной механической травматизации. Это не злокачественное образование!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данных за злокачественный процесс нет. Это гипертрофированные сосочки веозможно вследствие механической травматизации. Вам необходима очная консультация стоматолога. Сейчас можно ротовую полость полоскать настоем ромашки/шалфея.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гипертрофированный сосочек языка на фоне хронического глоссита
Никаких признаков лейкоплакии и рака языка нет.
Вам показана очная консультация стоматолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото - гипертрофированный сосочек языка.
Нужна очная консультация стоматолога.