Можно ли забеременеть от смазки, если это второй половой акт?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт в овуляцию, 1 раз парень кончил без проникновения, вытер все, после этого ходил 2 раза в туалет, через 1-2 часа произошел 2 акт с проникновением во влагалище, за 30 секунд парень вытащил и кончил на лобок, я привстала, чтобы вытереть но сперма стекла на большие половые губы, возможно что то попало во влагалище, я сразу же сходила подмылась чтобы там ничего не осталось. Подскажите может ли наступить беременность?

14 лет

Здравствуйте, нет без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Юлия Олеговна, добрый вечер, вы уверены в этом? Просто начиталась в интернете всякого, что можно забеременеть,даже если на половые губы попало, страшно теперь очень