Консультация уролога /

У жены после контакта с моей спермой возникает зуд. — вопрос №104795

Добрый день! Проблема заключается в следующем: при попадании моей спермы во влагалище у жены через некоторое время начинается зуд. В течение суток он проходит. Каковы возможные причины? Какие анализы необходимо сдать?

Педиатр
Здравствуйте Сдайте эякулят на посев
Мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Для начала стоит безусловно сходить на осмотр и сдать мазки ( общий мазок, пцр на скрытые инфекции) и Вам и жене.
Никакие лубриканты не используете? ( на них может быть аллергия)
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте! Так было всегда?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, так было не всегда. Последний год.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день.Вам надо сдать кровь методом ИФА к половым инфекциям, особенно к герпесу. Жене также необходимо сдать кровь на глюкозу.
Терапевт, Нефролог
Вряд ли зуд от спермы. Надо сдать мазки на флору и ЗППП,
Педиатр
см.личные сообщения
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор. Может быть связано с воспалением половой системы.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Все правильно Вам советуют. Для начала необходимо обследоваться обоим на ИПППП.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , возможно имеется хронический воспалительный процесс, обоим обследоваться а инфекции по ПЦР
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Как давно такое состояние? Раньше было нормально?
Клиент
Анна, да, раньше всё было нормально. Около года назад жена стала жаловаться на появление зуда. У меня ощущения не изменились.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Жена сдавала мазки у гинеколога? Сухости во влагалище нет?