У жены после контакта с моей спермой возникает зуд.

Добрый день! Проблема заключается в следующем: при попадании моей спермы во влагалище у жены через некоторое время начинается зуд. В течение суток он проходит. Каковы возможные причины? Какие анализы необходимо сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте Сдайте эякулят на посев
Мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала стоит безусловно сходить на осмотр и сдать мазки ( общий мазок, пцр на скрытые инфекции) и Вам и жене.
Никакие лубриканты не используете? ( на них может быть аллергия)

Принятый ответ

Здравствуйте! Так было всегда?

Маргуба, так было не всегда. Последний год.

Добрый день.Вам надо сдать кровь методом ИФА к половым инфекциям, особенно к герпесу. Жене также необходимо сдать кровь на глюкозу.

Вряд ли зуд от спермы. Надо сдать мазки на флору и ЗППП,

см.личные сообщения

Принятый ответ

Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор. Может быть связано с воспалением половой системы.

Принятый ответ

Все правильно Вам советуют. Для начала необходимо обследоваться обоим на ИПППП.

Здравствуйте , возможно имеется хронический воспалительный процесс, обоим обследоваться а инфекции по ПЦР

Здравствуйте. Как давно такое состояние? Раньше было нормально?

Анна, да, раньше всё было нормально. Около года назад жена стала жаловаться на появление зуда. У меня ощущения не изменились.

Жена сдавала мазки у гинеколога? Сухости во влагалище нет?