Нормальное ли хгч
Добрый день! Начало прошлого цикла 15.05 Хгч 11.06 -833 13.06- 1952 17.06- 12859 Везде указаны разные таблицы и значения на срок 4-5 недель. Нормальные ли значиния по срокам ?
Принятый ответ
Добрый лень.
При таких цифрах, как 2 последних анализа - хгч уже не сдают.
Уже нужно пройти узи, подтвердить маточную беременность и в дальнейшем о течении беременности судить только по узи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты хгч растут , вам пора отправляться на узи для визуализации плодного яйца в полости матки .
Принятый ответ
Здравствуйте!
По уровню ХГЧ не определяют срок. Прирост указан хороший. Обычно при таких показателях уже должно быть видно плодное яйцо и эмбрион с сердцебиением, поэтому обычно далее делают УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, хгч в норме.
Более отслеживать ХГЧ её нужно.
Рекомендую сделать УЗИ матки и придатков.
Уже должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте
У Вас отличные показатели хгч!
Уже спокойно можно идти на узи:)