Будет ли ложноположительный результат.
Здравствуйте в связи с бессонницей прописали следующие препараты: 1. фезам 2. нооклерин 3. алимемазин (тералиджен) На работе предстоит диспансеризация, с тестом на наркотики. Могут ли возникнуть проблемы? Даст ли тест положительный результат?
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван. Данные препараты не относятся к наркотическим. Результат будет отрицательным.
Артем Олегович, не могли бы тогда ещё подсказать? Как вы считаете правильно ли назначено лечение? Мучаюсь с бессоницей очень давно, иногда более менее нормально, иногда вообще засыпаю под утро. Обратился к невропатологу. Назначили лечение: соблюдение гигиены сна, приём Магне В6 1 таб. 2 раза в день; фазам 1 капс. 3 раза в день 1 месяц; нооклерин сироп 5 мл. внутрь утром; тералиджен 0.005 1 тб. на ночь 1 месяц. (За исключением когда на работе в ночную смену, график 1/3)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тест будет отрицательным.
Лечение не совсем верное.
Ноотропы не вылечат вашу бессонницу.
Тералиджен в этом плане не плох, можно оставить только его.
Так же для нормализации сна хорошо подходит триттиико в дозировке 50мг.
Он не оставляется ощущение «пьяной головы» на утро и мягко корректирует сон.
Наталья Дмитриевна, здравствуйте. Пью тералиджен уже неделю, 1 таб. на ночь, начал засыпать, но тоже с трудом, засыпаю через 2 часа после приёма, ночью продолжаю просыпаться, за ночь 3-5 раз, но тоже результат. Может на меня не полноценно действует тералиджен?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты не дадут ложноположительный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете не переживать и спокойно сдавать анализы. Эти препараты не дают ложных сведений. Здоровья Вам!