Пропущено начало приема новой упаковки Джес
здравствуйте, пропущенно начало новой упаковки на 1 день, месячные начались вчера(восресенье), последняя активная таблетка выпита в среду, сегодня понедельник, не успела купить новую пачку, начать ли завтра или уже со следующего цикла?(завтра будет 3 день месячных)
нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя. Можно начать завтра, но следующие 7 дней надо будет дополнительно предохраняться.
Марианна Александровна,