Укус насекомого красной точкой 5.5 месяцев
Здравствуйте. Малышу 5.5 месяцев, обнаружила вот такой укус, часа 2 назад. Чуть чуть припухло, температуры и высыпаний нет. Намазала бальзамом от укуса gardex. Чей укус это может быть, стоит ли переживать?
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на укус мошки или комара.
Переживать не стоит можно в течение нескольких дней наносить 2 раза в день гель фенистил.
Принятый ответ
Здравствуйте! После присасывания клещ не оставляет какой-то характерный след. Поэтому сказать, это после клеща или другого насекомого, достоверно нельзя Учитывая, что явного присасывания вы не видели, то в таком случае можно наблюдать за температурой и местом в течении месяца
Возможно это комар или мошка