Назначение препарата Ксарелто 10 мг
Три года назад почувствовал учащенное серцебиение. Кардиолог в поликлинике поставил диагноз "мерцательная аритмия" и направил в стационар. В стационаре диагноз не подтвердили, т.к. учащенное сердцебиение прекратилось. Сейчас проблем с сердцем практически нет. Принимаю престариум 10 и бисопролол 5. Кардиолог настаивает на приеме Ксарелто 10. Насколько это обосновано?
Нет
64 года
Здравствуйте.
Проходили ли вы суточный монитор экг? На каком основании ( экг или осмотр) был установлен диагноз мерцательной аритмии?