Экг у ребенка — вопрос №1285437
В сентябре 2022 были в пензе в кардиоцентре делали операцию закрыли оап. Вчера были на узи. Все хорошо. В детсаду желали и экг днем раньше. Отправляют на консультацию к кардиологу. Я мало что поняла. Но в Пензе еще в сентябре никаких дополнительных проблем по экг не было. К кардиологу записалась. Но в ожидании пожалуйста объясните мне что с ребенком и могло ли это за полгода появиться.
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!