Голубиный помет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, закрывала дверь машины и пальцем задела голубиный помет. Пришла домой и сразу помыла руки с гелем для душа, мылом. Помыла раз 10, если не больше. Побрызгала несколько раз духами на руки. Потом одеколоном протерла. Спустя время помыла руки хлоргексидином. В аптеке купила спиртовые салфетки и ими протирала пару раз. Страх из-за того, что голуби переносчики всякой гадости. Достаточно ли было сделано для того, чтобы обезопасить себя?
Принятый ответ
Добрыц день не переживайте
Обеззаразили вы хорошо зону контакта
Поэтому заражения не будет никакого
Мариам Ашотовна, Спасибо огромное!??
Вам нужна консультация психотерапевта.
Александр, а Вам с тактичностью бы познакомиться
В совете никаких оскорблений нет. Это медицинский совет. Описаны явные признаки невроза, требующего лечения.
Александр, извините, гормоны бушуют, положение такое, мнительность сильно обострилась. Надеюсь отпустит