Борщевик попал в глаза

Сок борщевика попал в глаза. 2 дня назад сейчас жжение что делать? Промыла водой нужно ли сейчас что то делать

Нет
44 года

Доброе утро. Вы получили химический ожог роговицы. Нужно начать закапывать капли Окомистин или Бактавит каждые 2-3 часа в течение первых 2х дней, далее по 3 раза в день- всего 7 дней. Параллельно с этим закапывать Корнерегель 3 раза в день для ускорения заживления роговицы. По возможности покажитесь офтальмологу на очном приеме.