Сильные рези — вопрос №2204498
Среди ночи просыпаюсь мочевой полный и рези в начале входа влагалище,при моче испускание рези,и как помачусь рези так и остаются не выносимо.Свечи Нистатин,котоимазол,мочагоные Канефрон,Фурагин на помогает обезболивающие не помогает.
Возраст: 35
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!