Анализы после антибиотиков

Добрый день! Прописали антибиотик Цифран Ст 500мг. Пить 2 раза в день по одной таблетке 5 дней. Но у меня через неделю сдача мочи (общий анализ) и на содержание наркотических веществ и сдача крови(общий анализ) в ОАЭ. Подскажите, пожалуйста, может ли Цифран Ст испортить общий анализ крови и мочи? И могут ли вещества, находящиеся в Цифране Ст что-то показать на тесте на наркотики?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не испортит ни анализ крови ни анализ мочи, и , конечно, наркотики не покажет
Не переживайте ??

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не испортит. Ложноположительный тест на наркотики не покажет

Принятый ответ

Людмила, добрый день!

Нет, не волнуйтесь, прием антибиотика никаким образом не повлияет на результаты анализа мочи и крови. Тест на наркотики он также не исказит и не даст ложно положительный результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, там таких веществ нет, не повлияет на результат, не переживайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цифран не может "испортить" общий анализ крови и мочи; цифран может "улучшить" общий анализ крови и мочи.
Данное лекарство (цифран) не внесет изменений в анализ на наркотические вещества.

Здравствуйте, нет, кардинально не повлияет.
Если в крови были признаки бакт.инфекции - то цифран их уберет. Наркотиков нет в антибиотиках, на этот анализ не повлияет.