Мелкий Полип кровит? — вопрос №1242307
Здравствуйте, начались кровомазания( именно алая кровь) в любой день цикла, может быть по 3-4-5 дней, кончается и может в любой день начаться снова. Объём крови не большой. Началось 2,5 мес назад . В моей городе ничего не смогли найти, узи ок, осмотр ок, анализы все ок( в т.ч. Впч 16,18 , инфекции и цитология). Эрозии нет. Поехала в другой город, результат узи совсем другой( прикрепляю) . На осмотре так же все ок. Вопрос в чем: может ли такой маленький полип 5мм так кровить? Случалось такое в вашей практике? Не обязательно это значит, что он злокачественный? Планирую гистероскопию. Но сейчас пытаюсь в голове все успокоить. Спасибо за ответы заранее
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!