Дерматит ладоней
Здравствуйте. Подскажите, чем можно вылечить дерматит и как понять дерматит ли это. Уже два года не получается вылечить дерматит на ладони. Изначально дерматолог назначил Акридерм, Эриус, Полисорб, Бепантен (диагноз: дерматит неуточненный, атопический дерматит, нейродермит). Сейчас на ладони в этом месте, при заживлении, кожа жёсткая (примерно, как у мозоли), неэластичная. Она лопается, появляются ранки. Тетрадерм, Акридерм ненадолго снимают симптомы. Может, сдать какой-нибудь соскоб? Или есть какие-то крема, которые смягчают кожу. Обычные увлажняющие не помогают
Здравствуйте. Непременно прокомментирую ваш случай после осмотра. Представьте ссылку на снимки мест поражения
Сергей Леонидович,
Сергей Леонидович,как фото скинуть
Учитывая бесплатный вопрос, представьте ссылку на снимки