Атрофический гастрит высокой степени активности
Кардиолог назначила клопидогрел , но просила проконсультироваться у гастроэнтеролога. У меня атрофический гастрит высокой степени активности. Гиперпластический железистый полип.Атрофическая гастропатия.Посоветуйте, пожалуйста, надо ли мне принимать клопидогрел.
Здравствуйте.Да можно ,но аспиринсодержащие нельзя
Бибигуль, спасибо за ответ. Счастья и здоровья Вам и вашим близким.
Принятый ответ
Здоровья Вам !!