Консультация терапевта /

Результаты узи — вопрос №2206048

Здравствуйте посмотрите пожалуйста , результаты узи шеи , скачет давление повышается пульс начала проходить обследование , прошла узи почек и сосудов шеи

Возраст: 32

Хронические болезни: Язва двенадцати перстной кишки

Терапевт
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, обследования
Клиент
Фирюза Ильдаровна, прикрепила

Терапевт
С сосудами шеи все хорошо. Атеросклероза нет
Нужно обследоваться дальше. Экг, узи сердца, биохимический анализ крови, общий анализ крови сдавайте
Принятый ответ
Клиент
Фирюза Ильдаровна, посмотрите пожалуйста результаты Холтер забрала посмотрите пожалуйста
Клиент
Фирюза Ильдаровна, еще несколько дней назад в смотровом кабинете , сказали что у меня увеличена щитовидка, пол года назад дела узи щитовидки была увеличена узлов. Не было , последние время меня очень сильно беспокоят панические атаки
Терапевт
Здравствуйте.
Приложите результат
По результатам исследования с сосудами головы и шеи - всё хорошо.
Клиент
Евгения Сергеевна, а что значит волнообразный ход па в косном канале?
Терапевт
Позвоночная артерия имеет волнообразный ход.
Клиент
Евгения Сергеевна, это норма или нет ?
Терапевт
Да, т. к нарушения гемодинамики нет.
Клиент
Евгения Сергеевна, здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты Холтер забрала посмотрите пожалуйста ?
Клиент
Евгения Сергеевна, еще несколько дней назад в смотровом кабинете , сказали что у меня увеличена щитовидка, пол года назад дела узи щитовидки была увеличена узлов. Не было , последние время меня очень сильно беспокоят панические атаки