Что делать если ребёнок капризничает?
Здравствуйте, у нас на дня поднялась температура до 39,7 давали ребёнку жаропонижающие ( нурофен, парацетамол) ребёнку 9 месяцев! И заметили, что он начал закатывать глаза, сначала думали, что от жара, но и без температуры продолжилось + ко всему когда пытаемся поставить градусник в подмышку ребёнок не даёт сжимается! Что это может быть?
Здравствуйте! У ребёнка могут быть такие проявления когда зубки режутся, или при орви . Можете осмотреть полость рта? Зев?