Мягкая шишка на коленке

Здравствуйте! Девочка 4 года. Три дня назад упала на улице. Сегодня днем я заметила на коленке маленькую мягкую шишку. Видна только при сгибе. Ребёнка никак не тревожит. Не болит. Что это может быть? Мы сейчас находимся не в городе. Стоит в срочном порядке бежать к платному врачу? Или можно дождаться приёма в поликлинике (вторник 25 июня)

Функциональный запор с 2х лет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Экстренности нет, можно подождать. Вероятнее всего синовит, нужно сделать узи коленного сустава, до приема можно местно использовать найз-гель тонким слоем 2 раза в день.

Сергей Владимирович, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не беспокоит, то ничего не делайте. Само рассосется.

Станислав, благодарю!