У Шпица была рвота, анализы сдали и узи брюшной полости
Здравствуйте, просьба помочь подсказать что у нас с Желчным по анализам крови. Как лечить? Узи делали асе нормально сказали.
Здравствуйте. Бланки результатов анализов прикрепите, пожалуйста.
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила.
По анализам нет отклонений у питомца, наблюдаются признаки гемоконцентрации. Возможно следствие рвоты или недостаточного потребления жидкости, обратите внимание на данный момент.
По результатам анализов терапия не требуется.
Екатерина Александровна, а мне сказали с желчным проблемы ((
Принятый ответ
По результатам анализов проблем с печенью и желчным пузырем нет.
Здравствуйте!
Какие жалобы по состоянию здоровья питомца.
В результатах крови никаких отклонений не выявлено.
Здравствуйте,
Можете, пожалуйста, прикрепить узи, если есть протокол на руках.
Какие жалобы на данный момент? Рвота/диарея? Боли в животе?
Проблемы с желчным пузырём, так сказали на приеме?
По анализам, если "за уши притянуть" то есть слабое воспаление в ЖКТ. Но важно знать и симптомы, состояние питомца еще.
Алена Игоревна, прикрепила узи. Иногда утром икота у него (шпиц 4 года) рвота была в субботу не перевареным кормом ( сейчас активный .
Какой рацион у него?
Алена Игоревна, кушаем корм сухой
Это хорошо, а линейка какая? и какой дополнительный прикорм, если он есть? Вкусняшки, лакомства
Алена Игоревна, кушаем Carnica с индейкой для стерилизованных мелких пород. Вкусняшки кушаем , кроличьи уши с мясом цыпленка, и легкое говяжье ( сухое)
Принятый ответ
У питомца так-таковых явных проблем по биохимии и клиническому анализу крови и узи нет.
возможно, периодическая однократная рвота, если она происходит с очень большим интервалом, было связано с быстрым поеданием корма.
Мисочки с кормом на полу стоят?