Боль в животе острая

Боли в животе в районе пупка, есть рвота но кроме желчной кислоты ничего не выходит, кала также мало. Его цвет стандартный

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При болях в животе нужен обязательный очный осмотр хирурга! Обратитесь в приемный покой хирургического стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к хирургам не к эндокринологам, если боль острая срочно в приёмный покой или вызвать скорую

Принятый ответ

Здравствуйте!

При острой боли стоит вызвать БСМП , исключить хирургическую патологию .
Желательно проверить уровень сахара крови

Принятый ответ

Добрый день
Сколько раз рвота в течение дня?Температура?
С чем связываете?Вы не отравились?
Пейте воду маленькими глотками,чтоб удержалась
Нольпаза 20 мг два раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена Борисовна, несколько раз рволо но в основном выходила кислота желудка и остатки хлеба, кала очень не много, была отрыжка. В 19:54 поел к 22:00 захотелось поесть тогда и отведал черного хлеба с колбасой может тот и был просрочен хотя плесени не было. Поел ещё раз где 1:54 и к 3 утра все прошло осталось только газообразность

Ну хорошо
Попейте несколько дней нольпазу
Все пройдёт бесследно

Принятый ответ

Здравствуйте!

Это может быть все что угодно и аппендицит и панкреатит и холецистит.. вызывайте БСМП