Консультация эндокринолога /

Боль в животе острая — вопрос №2207164

Боли в животе в районе пупка, есть рвота но кроме желчной кислоты ничего не выходит, кала также мало. Его цвет стандартный

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. При болях в животе нужен обязательный очный осмотр хирурга! Обратитесь в приемный покой хирургического стационара.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к хирургам не к эндокринологам, если боль острая срочно в приёмный покой или вызвать скорую
Принятый ответ

Эндокринолог, Детский эндокринолог
Здравствуйте!

При острой боли стоит вызвать БСМП , исключить хирургическую патологию .
Желательно проверить уровень сахара крови
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Сколько раз рвота в течение дня?Температура?
С чем связываете?Вы не отравились?
Пейте воду маленькими глотками,чтоб удержалась
Нольпаза 20 мг два раза в день
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, несколько раз рволо но в основном выходила кислота желудка и остатки хлеба, кала очень не много, была отрыжка. В 19:54 поел к 22:00 захотелось поесть тогда и отведал черного хлеба с колбасой может тот и был просрочен хотя плесени не было. Поел ещё раз где 1:54 и к 3 утра все прошло осталось только газообразность
Терапевт, Эндокринолог
Ну хорошо
Попейте несколько дней нольпазу
Все пройдёт бесследно
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте!

Это может быть все что угодно и аппендицит и панкреатит и холецистит.. вызывайте БСМП