Получила результат ХГЧ — вопрос №2207273
Что значит это значение ?
Последняя менструации была 05.05, длительность где то не более 4 дней, и общий цикл у меня не 30 дней а 40 дней. Соответственно есть задержка, поэтому сделала тесты, 3 штуки и все разные- все положительные.
Ходила к гинекологу, на УЗИ внутреннее, пока ничего не обнаружили. Записалась повторно 27 июня.
Возраст: 29
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!