Консультация акушера /

Три дня до менструации — вопрос №2207345

Добрый день. Наверно всех уже достала, но у меня есть дикое желания снова стать мамой. Сделала с утра тест, показал такой результат, моя голова напридумывала, что слегка виден плюсик, сфотографировала как могла, подскажите, пожалуйста, действительно ли отрицательный? Крайний половой акт был 7 июгя, месячные первый день 26 мая.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, тест отрицательный. Сдайте кровь на хгч, он показывает беременность через 10-12 дней от полового акта, сдайте, нсли он больше 5 беременность есть
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, т.е. слабого плюсика действительно нет?

Гинеколог, Акушер
Клиент
Елена Федоровна, значит мне показалось, будто слабый слабый, но что - то просвечивает. Спасибо.
Гинеколог, Акушер
Сдайте хгч, он точно расставит все точки над и. Тесты показывают как правило уже когда есть задержка
Клиент
Елена Федоровна, я не в городе, нет возможности сдать кровь. До этого кровь сдавала в субботу, отрицательно было.
Гинеколог, Акушер
Марина, ну значит спокойно подождите, если менструации не придут, повторите тест
Клиент
Елена Федоровна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?
Гинеколог, Акушер
Сделайте
Клиент
Елена Федоровна, цифровой показал толькл что беременна 1-2 недели. Это значит точно да?
Гинеколог, Акушер
Марина, с большей вероятностью да☺️ повторите через пару дней тест
Клиент
Елена Федоровна, на узи когда идти? И, нужно ли сдавать кровь?
Гинеколог, Акушер
На узи идти еще очень рано. Узи делать не ранее чем через 10 дней задержки или если будете сдавать хгч то при цифрах более 1000
Клиент
Елена Федоровна, т.е. от 22 июня считаю 10 дней?
Гинеколог, Акушер
Ну у вас когда должны придти менструации, если 22, то да
Клиент
Елена Федоровна, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?
Гинеколог, Акушер
Нет, это никак не повлияет на плод. Витамины разрешены, а местные крема никак не влияют на плод
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Действительно, отрицательный. Как и все тесты до задержки. Сейчас информативным будет - только кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно, все это безопасно. А элевит -это витамины для беременных, их и при планировании принимают.
Клиент
Игорь Игоревич, у меня напмсано планировании и 1 триместр. Могу их продолжаь пить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, конечно, можете.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это просвечивается реагент
Для достоверности сдайте анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, понятно. Спасибо большое.
Клиент
Екатерина, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Хгч кровь наиболее достоверный результат
Клиент
Екатерина, если цифровой показа беременная. Значит все получилось?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Екатерина, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Это самые безобидные средства
Клиент
Екатерина, можно продолжать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Можете
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, до задержки тесты делать неинформативно. Необходимо сдать кровь на ХГЧ, по срокам уже можно
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?
Акушер, Гинеколог
никакой опасности абсолютно)