Детская бутилированная вода
У меня такой вопрос. Сын на ИВ. Воду для смеси покупаем бутилированную детскую. Можно ли, если в чайнике остаётся небольшое количество этой воды, доливать ещё и снова все это вместе прокипятить? Или каждый раз нужно свежую воду кипятить?
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно можно доливать. Не обязательно свежую каждый раз
Ольга Николаевна, здравствуйте. А вода таким образом не становится вредной для ребенка? Конечно, я ей даю второй раз закипеть
Нет , ничего страшного тут нет
Принятый ответ
Здравствуйте ! Конечно можно , вреда не будет
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, вы можете таким образом кипятить воду и использовать потом для приготовления смеси малышу, это не опасно и не вредно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно можно
Так и делайте если удобно !
Будьте здоровы !?❤️
Принятый ответ
Здравствуйте. Воду можно просто доливать для кипячения.
Главное,чтобы вода для приготовления смеси была кипячёная. Детям до 2х лет рекомендуют давать только кипячёную воду, и только после 2х лет можно давать бутилированную волу