Повышен показатель АЛТ остальные показатели в норме

Здравствуйте. Что делать кормим натуралкой в основном либо грудка индейка либо говядина дополняем это сердце печень почки желудки и немного добавляем крупы все варёное. Иногда бывает понос. Думаем от сырого мяса. Когда режим и болонсируем порции даём немного. Обратились в клинику сдали анализы биохимию, кал, общий, печеночный. Все в норму входит. А АЛТ 128 при максимальном 52

Вот это фермент. Ничего страшного. Пересдать б.х алат, один показатель.
Он может быть повышен из-за плотного ужина, стресса, породной особенности и по одному показателю диагноз не ставят.
Не переживайте