Головные боли и лихорадка у вич положительного
Здравствуйте. Хотела бы спросить, у бывшего мужа держится темпа 40, голова болит в течение двух недель . С вич 2 года. Лежит в больнице, врачи молчат. Анализы говорит в норме, лёгкие тоже. Что с ним?
Здравствуйте. Следует исключать менингоэнцефалит.
Руслан, он терапию от вич никогда не получал, на учёт не вставал
Руслан, а может быть это стадией СПИД, колят капельницы с кеторолом и антибиотики
Руслан, сейчас держится 38, в течение этих двух недель болит голова и желудок
Юлия. Ему следует сдать анализы на иммунный статус (количество CD4-клеток), и вирусную нагрузку (РНК-ВИЧ). Вероятнее всего CD4-клетки очень низкие и не исключается высокая вирусная нагрузка.