Жёлтые полосы на зубах
Здравствуйте.у ребенка после того ,как вылезли все зубы ,кроме клыков ,стали появляться жёлтые полосы на передних 4 зубах верхних.еле заметные . Не предала значения ,думала налет(пока все 16 не вылезли чистить зубы не давал от слова совсем. ) лезли больно и долго. И вот два месяца как вылезли клыки мы чистим зубы,на двух зубах стало меньше этой желтизны ,а на двух кажется увеличилось. И не счищается,по ощущениям как будто шершавость. Что это может быть к стоматологу пока попасть не можем.
Здравствуйте.
Без осмотра, хотя бы фото- диагностика данного состояния просто невозможна.
Обязательно обратитесь к детскому стоматологу. В кресле можно счистить налёт. Важно обратиться в ближайшее время так как кариес лучше лечить на ранних стадиях.