Добрый вечер!1 день менструации
Пью тералиджен 1 таблетка в день,на ночь квентиакс 1,4,выпила налгезин совместимы ли налгезин и антипсихотиков,после тералиджен через 3 часа выпила налгезин,но в 23 часа нужно принять 1,4 квентиакс
Здравствуйте, все совместимо.
Екатерина Дмитриевна, Благодарю.
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы между собой, можете спокойно принимать. А в связи с чем вам был назначен тералиджен и квентиакс?
Анжела Вильевна, меня прооперировали,эндометриоз заднего свода влагалище,миомектомия,гистероскопия,ввели меня в искусственный климакс на Визанне и тут все началось панические ужасные атаки тревога,всё это я лечила в институте психического здоровья,сейчас прохожу КПТ с психологом а назначил мне это мой лечащий врач,в институте где я лечила все полочки Визанны и Зафриллы
Анжела Вильевна, Квентиакс назначили
Я перестала спать,боялась ночи((первые дни меня кололи реланиум 10 мг-8 дней а потом перевели на таблетки реланиум-сибазон,по 1/2 утро и вечер отменили сибазон,оставили тералиджен 1/2 утро,день1/4,,вечер 1/4 и на ночь квентиакс 1/4 сплю прекрасно,но ревожность ещё есть,но не то что было((лежала месяц в институте психического здоровья
А антидепрессанты вам назначали когда-нибудь?
Анжела Вильевна, мне они не нужны у меня ведь нет депрессии,только то что я прописала
Антидепрессанты назначают не только при депрессии, но и при лечении тревожных расстройств, а прием тералиджена это только симптоматическое лечение, поэтому тревога полностью не проходит. Есть еще возможность увеличить дозировку тералиджена до 1/2 таб (вместо 1/4)
Анжела Вильевна, 1/2 утро пью а днём 1/4 и вечером 1/4 в итоге целую таблетку в день
Я имею ввиду, что можно принимать по схеме 1/2 таб х 3 раза в сутки, тералиджен можно принимать более 1 таб в день, до 3-4 таблеток можно принимать, если тревога не проходит, у него есть противотревожный эффект
Анжела Вильевна, Благодарю за ответ,не пробовала как вы описали,на неделе иду к лечащему врачу,будет корректировать лечение
Принятый ответ
Хорошо, успехов в лечении!
Анжела Вильевна, и вам спасибо а на счёт антидепрессантов я сама против была,так как побочка от 1/4 Элицеи была дома,больше не экспериментирую
Здравствуйте. Конечно можно не переживайте, между препаратами сделан перерыв тем более, все верно.
Татьяна Александровна, Благодарю
Здравствуйте, Марина! Да, совместимы