Антидепрессанты в результатах анализов

Добрый день! Психиатром поставлена депрессия в январе 2023 (на учет не поставлен). Выписаны тералиджен для того, чтобы спать, и феварин/рокона. Т.к. в феврале 2024 предстоит диспансеризация хотел бы узнать будет ли видно в моих анализах, что я принимаю антидепрессанты? Я работаю госслужащим и боюсь, что меня уволят из-за обнаружения препаратов в анализах.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Упомянутые вами препараты не выявляются наркологическими тестами, не беспокойтесь.

Принятый ответ

Добрый день. О каких анализах идет речь ?в рамках диспансеризации ничего "видно" не будет !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, в анализах ничего не обнаружится, можете спокойно проходить диспансеризацию.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Антидепрессанты в анализах не отражаются в рамках диспансеризации. Можете не беспокоится и продолжать лечение. С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте, именно тералиджен и рокона не будут обнаружены. У нарколога может показать феназепам, фенобарбитал ( корвалол).

Данные препараты в анализах не выявляются

Здравствуйте, Семен, те анализы крови , что обычно сдают при диспансеризации никак не могут выявить антидепрессант , можете не переживать. Берегите себя.

Здравствуйте, описанные препараты не входят в список веществ кот определяются тестами, не переживайте.