Порез пальца ножом — вопрос №2209805
Ребенок, 12 лет порезал канцелярским ножом большой палец и средний на руке. Порез средней глубины. Кровь удалось быстро остановить. Обрабатывали мирамистином, хлоргеоксилином первые дни. Сейчас палец не болит, но ребенок говорит что есть небольшое онемение на кончике среднего пальца. И меня ещё беспокоит небольшая отечность в месте срастания тканей. К врачу не обращались, в данный момент находимся в деревне, далеко от цивилизации. Прошла неделя, после пореза. Чем нам дальше обрабатывать порез?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!