Длительный субферитет
Доброе утро. У дочки 14 лет больше года держится температура поднимаясь до 37.3 (ночью температуры нет), на данный момент стала подниматься до 37.6. были у инфекциониста она назначила анализы, из положительных небольшое повышение АСЛ-О, и парвовирус. При этом все это время наблюдается сильное повышение пульса (у кардиолога тоже были).инфекционист назначил пропить курс циклоферона. Но температура никуда не исчезает.
Здравствуйте! Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, т4своб., антитела к ТПО), глюкозу, срб, ревматоидный фактор. Рекомендую также консультацию ревматолога.
Анна Сергеевна, у эндокринолога были (все в норме), у нефролога были, у гинеколога были (удалили дермоидную кисту и рудиментарный рог). По всем врача все в норме, нас отпинывают просто говорят зачем пришли
Значит нужно идти к ревматолога.
Анна Сергеевна, спасибо